1 133 просмотров

БУДИЛЬНИК, КОТОРЫЙ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПЕРЕОЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ


«МЛМ-пост 2013»

Казалось, что утро не таило в себе ничего не обычного, электронный будильник зазвенел как всегда в 6 утра. Я всегда вставал на работу именно в это время. И всегда после того как будильник зазвенел, еще лежал, потягиваясь в кровати, но почему-то сегодня мне хотелось встать сразу. Я сел на кровати и почувствовал, что сегодняшнее утро какое-то другое. Какие-то другие мысли в голове, какой-то другой воздух, какое-то другое ощущение в теле. Обычно я бы куда-то бежал, чтобы успеть на свою скучную работу, с низкой зарплатой, проживать каждый день как в тумане, но именно сегодня…хочется задуматься о том, куда я бегу, зачем, что мне это даст. В голове мелькали сотни мыслей, которые быстро появлялись и также быстро исчезали, сменяясь какими-то новыми мыслями. И вот какие мысли появились в моей голове.

Кто я? Я учился в школе, университете, получил образование….Зачем я пошел учиться в этот университет, ведь мои мечты были совсем о другом.  Возможно, я пошел на поводу близких людей, которые говорили «Получишь высшее образование, корочку, а дальше разберешься в жизни». Возможно, я смотрел, куда пошли мои друзья: «Иди к нам, вместе будет весело!» Возможно, я выбрал место, где буду учиться, как получилось, так как в другое место не смог поступить. А дальше закрутилось…. Я учился 10 лет в школе, 5 лет в университете, и еще 15 лет обучения на работе…. И что получается, что я учился 30 лет, чтобы иметь такую зарплату? Разве я для этого родился? Я родился, чтобы быть бедным?

Кто я?  Что я сделал в этой жизни? Вспомнят ли меня, если завтра меня не будет?  Чего я добился, чтобы поколения людей запомнили меня? Или моя задача быть маленьким винтиком в большой машине государства? Хочу ли я быть не просто зрителем большой игры под названием Жизнь, а быть игроком, который получает самые лучшие призы.

Кто я и моя семья? Что я сделал для того чтобы моя семья была счастливой? Неужели я хочу, чтобы мой ребенок также жил? Неужели я хочу, чтобы моя любимая жена также жила?  Я ведь хороший…тогда почему я создал такую жизнь для самых близких? Когда я последний раз делал подарки моей любимой? Когда мы последний раз ходили всей семьей отдыхать? Когда я последний раз был с семьей, и не думал о своей работе?

Кто я и моя мама? Когда я последний раз был в гостях у мамы? Когда я последний раз сказал маме спасибо, что она мне дала жизнь, за то, что она есть и делает мою  жизнь ярче? Когда последний раз я подарил ей поездку на отдых, чтобы она улучшила свое здоровье? Когда папа умер, она осталась одна, и ей очень тяжело! В чем моя поддержка? А у меня дела, работа, а ей иногда просто нужно услышать мой голос! А я сержусь, что она позвонила мне, когда я занят, и задает свои 100 раз повторяющиеся вопросы.

Может, стоит перестать бежать, не зная куда, живя только сегодняшним днем, думая только о себе? Может мы родились, чтобы быть счастливым и чтобы других делать такими же? Может, стоит вспомнить, чего мы хотим, и дать себе возможность осуществить свои мечты? Может , стоит вспомнить тех, кто очень нуждается в нашей заботе и любви! Зазвенел будильник, чтобы изменить вашу жизнь, чтобы вы поставили точку на своей старой дороге и начали строить новую счастливую жизнь! Я знаю, что завтра ваша жизнь будет намного лучше, чем сегодня! Это правда! Но только если вы начнете ее создавать. Мало задуматься, нужно делать действия, чтобы получить те результаты, которые вы хотите! Вы на это заслуживаете! Пусть зазвенит будильник, который заставит вас задуматься над вашей жизнью!

Все началось 16 февраля 2013 года

 

Спонсор конкурса “МЛМ-пост 2013″: журнал ”Sinamati.Сетевой маркетинг и прямые продажи” Организаторы: Леон и Марина Бельфер. Сайт – http://neways-pro.ru, блог – http://www.health03.com/blog/ Председатель жюри: Екатерина Бокитько. Сайт – http://pro-mlm.ru, блог – http://pro-mlm.ru/blog

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.